О МЕРОПРИЯТИИ
Кто с кем играет?
К участию приглашаются команды, представляющие рекламные агентства и рекламные группы, а также команды отделов маркетинга и рекламного продвижения со стороны брендов и технологических компаний. В данный момент мы рассматриваем возможность формирования сборных команд из игроков, не представляющих одну компанию. Если вы один, но хотели бы принять участие, сообщите нам о своем желании [email protected]

И третий раз пальцем влево
Что? Где? Когда?
Интересные факты о мини-футболе
По одной из версий, мини-футбол появился в Бразилии в 20-е годы прошлого века, перебравшись с пляжей Рио-де-Жанейро в гимнастические залы. И назывался он «футбол де салон» (fútbol de salón). По другой версии, родина мини-футбола — Уругвай, где профессор Хуан Карлос Сериани первым смог четко сформулировать правила игры в футбол в зале. Основные правила мини-футбола берут основные правила и принципы других видов спорта, а именно: правила вратарей были заимствованы из водного поло; слабо отскакивающий, меньшего размера, чем футбольный, мяч и маленькие ворота используют также и в гандболе; число игроков и набранные фолы пришли из волейбола, а основные принципы и дух игры взяты из традиционного «большого» футбола.
Работа в рекламе — это не только крутые кейсы, нестандартные задачи и творчество без границ, но и бессонные ночи, работа без выходных и стресс. Здесь часто можно услышать фразу «я женат на рекламе». Такой темп жизни может привести к выгоранию и срыву. Чтобы помочь вам перезагрузиться, в 2021 году AdIndex придумал проект Sport Life — мероприятия, сочетающие в себе активные виды спорта и профессиональный нетворкинг с пользой для здоровья. Во второй половине 2023 года AdIndex Sport Life возвращается. Мы подготовили для вас интересную программу активных мероприятий для представителей индустрии рекламы и маркетинга. События будут посвящены разным видам спорта и направлены как на опытных любителей, так и начинающих энтузиастов.

Но это еще не все - свайп влево!
Первая встреча РФЧА состоится 30 сентября (суббота) на площадке CityFootball, в 15 минутах ходьбы от станции «Солнцево». Старт соревнований — 12:00. В кубке примут участие 16 команд по 6 человек в каждой: 5 основных с вратарем и 1 запасной игрок. Турнир проходит в формате плей-офф. Команды играют на двух полях, каждый матч длится по 25 минут: два тайма по 10 минут и 5 минут перерыв. Победители игр продвигаются далее по турнирной сетке. В финале мы узнаем, кто станет номером один и завоюет «Рекламный футбольный чемпионат AdIndex».

Еще один свайп влево
Программа мероприятия
12:00–13:00
13:00–13:10
13:10–14:50
официальное открытие «Рекламного футбольного чемпионата AdIndex»
CityFootball
15 минут ходьбы от метро "Солнцево"